Cos(-a)cos(180+a)/sin(-a) cos(90+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванющенко Миша.

Ответ:

 \frac{ \cos(a) \cos(180 + a)  }{ \sin(a) \cos(90 + a)  ?}