Решить задачу в одной корзине было в 3 раза больше ягод чем в другой когда из неё взяли 2 кг то

ягод стало поровну. Сколько кг ягод было в каждой корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурлин Даниил.

Ответ:

в первой 6 во второй 2

Пошаговое объяснение:

6-2=4 (первая корзина)

2+2=4 (вторая корзина)

4=4 равны!

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ: в первой было 1 кг, во второй - 3 кг.

Пошаговое объяснение: 2 кг = 2/3.

2:2=1кг. В перой

1+1+1=3кг. Во второй

Несколько лет не решала такие задачи. Вроде правильно.