Приведи подобные слагаемые: −2,14x+7,3x−19,3x Ответ (записывай ответ без промежутков; в первом

окошке укажи коэффициент, во втором окошке запиши переменную, используй латинскую раскладку): −2,14x+7,3x−19,3x =

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Анастасия.

Ответ:

-2,14x+7,3x-19,3x=-14,14x

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”

Отвечает Становов Андрей.

-2,14x+7,3x-19,3x= -21,44+7,3х= -14,14x