6x-5=x Пожалуйста помогите! Я прост STUPID


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Никита.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

6х-5=х

6х-х=5

5х=5

х=1

Отвечает Павлов Андрей.

Ответ:

6x-5=x

6x-x=5

5x=5

x=5:5

x=1