дети собрали две модели луноходов один работал 12 минут другой 18 причём 2 преодолел расстояние на

3 см больше чем первый сколько метров преодолел каждый луноход

Ответы на вопрос

Отвечает Шпигельман Максим.

Решение: 12+18 =30 мин 2)30+30=60 см преодалел первый.

3)60+30=90 см преодалел второй.