В одной книге 60страниц а в другой 96 за сколько дней можно прочитать обе эти книги если читать

каждый день по 6 страниц СРОЧНО!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Данил.

Ответ:

60/6=10

96/6+16

10+16=26

Ответ: 26

Отвечает Хамутовская Аня.

Ответ:

Ты прочитаешь их за 26 дней

Пошаговое объяснение:

60÷6=10 дней - ты будешь читать первую книгу

96÷6=16 дней - ты будешь читать вторую книгу

16+10=26 дней ты будешь читать обе книги