Чему равна площадь треугольника с вершинами А(2;3),B(2,2),C(-2;-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычев Теймурат.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1) S1= 1/2*5*4 = 10

2) S2=1/2*4*4 = 8

3) S=S1-S2=10-8=2