14×(04x-2.3)=13.44 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Дунькова Дашулька.

Ответ:

x=8,15

Пошаговое объяснение:

14*(0,4x-2,3)=13,44

5,6x-32,2=13,44

5,6x=13,44+32,2

5,6x=45,64

x=8,15

Отвечает Курилов Вова.

Ответ:

14(0.4х-2.3)=13.44

0.4х-2.3=0.96

0.4х=3.26

х=8.15