СР 1).Вычислить: а) 4-2 б) (-5)-1 в) г) д) 6-1 + 2-2 е) 245 – 0,1-2 ж) 35 - (ПОМОГИТЕ ) РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Кузниченко Максим.

А) 4-2 = 2

Б) (-5)-1 = -6

Д) 6-1 + 2-2 = 5 + 0 = 5

Е) 245 - 0,1-2 = 242,9