Дано выражение: 0,6743t + 0,3257t – 40,9 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного 2. Вычисли значение выражения, если t=470

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.

Ответ:

Подставляем вместо t число 470.

Получаем: 0,6743×470 + 0,3257×470 – 40,9 = 316,921 + 153,079 - 40,9 = 470 - 40,9 = 429,1

Пошаговое объяснение: