Дано выражение: 0,6743t+0,3257t−50,9.1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного. ... ... ... (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки, коэффициент 1 вводить не надо!).2. Вычисли значение выражения, если t= 570.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкурган Фёдор.

Пошаговое объяснение:

1) 0,6743t+0,3257t-50,9=1t-50,9

=t-50,9

2)

t=570

t-50,9=570-50,7=519,1

Отвечает Минский Витя.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

0.6743t + 0.3257t - 50.9 = t - 50.9