В данном уравнении вырази переменную y через x:2x+y=17.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаркызы Айару.

Пошаговое объяснение:

2х-у=17

у+2*х=17

Х=17/((у+2*х)/х)

получим ответ:17/2-у/2

Вроде так но я не уверена