Винести дужки спільний множник1) 3m+6p-9t2)21b-35ac-7ad​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.

Відповідь:

1)3m+6p-9t=3(m+2p-3t)

2)21b-35ac-7ad=7(3b-5ac-ad)

Покрокове пояснення:

Отвечает Максутов Ислам.

Ответ:

3m + 6p - 9t = 3(m + 2p - 3t) \\  \\ 21b - 35ac - 7ad = 7(3b - 5ac - ad)