Реши уровнение. 4000+5а = 3000+3000


Ответы на вопрос

Отвечает Конопелько Алёна.

Ответ:400

Пошаговое объяснение:

4000+5а = 3000+3000

4000+5а=6000

5а=6000-4000

5а=2000

а=400