Увеличить данные числа на 4000.Запиши и выполни нужные действия. 3000,1000,4000,6000,9000. Уменьши

данные числа на 3000.Запиши и выполни нужные действия. 9000,5000,6000,10000,3000

Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.
3000+4000=7000
1000+4000=5000
4000+4000=8000
6000+4000=10000
9000+4000=13000
9000-3000=6000
5000-3000=2000
6000-3000=3000
10000-3000=7000
3000-3000=0