Вычислите значение |х|÷|у|, если: 1)х=-4 3/4, у=7 3/5 2)х=8,48, у=-0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Надя.

Ответ:

1) x = 50, y = 20.

x * y = 50 * 20 = 1000.

2) x = 15, y = 8.

х * у = 15 * 8 = 120.

3) x = 7, y = 120.

х * у = 7 * 120 = 840.

Ответ: 1) 1000; 2) 120; 3) 840;