Основание треугольника равно 4.8 дм высота 2,7 дм. найдите площадь этого треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Пошаговое объяснение:S=1/2ah

S = 1/2*4,8*2,7=6,48