Среднее арифметическое чисел 4; 6 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Тишунова Саша.

Ответ:

6,3

Пошаговое объяснение:

4 + 6 + 9 = 19

19 / 3 (т.к. числа всего 3) = 6,3+-

Отвечает Вовк Ден.

Ответ:

Среднее арифметическое чисел 4; 6 и 9 - равно 6.3333333333333

Пошаговое объяснение:

(4+6+9):3=6.3333333333333