3дня Марина читала по 48страниц в день а потом прочитала ещё 50 страниц Сколько страниц оставалось

прочитать Марине если в книге 426 страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Диана.

Ответ:

1) 48*3=144-прочитала за 3 дня

2) 426-144-50=232- осталось прочитать

Ответ: 232 стр

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

232 страниц оставалось прочитать Марине

Пошаговое объяснение:

1)3*48=144(стр) - прочитала в первые 3 дня

2)144+50=194(стр) - всего прочитала Марина

3)426-194=232(стр)