3 дня Марина читала по 48 страниц в день, а потом прочитала еще 50 страниц. Сколько страниц

осталось прочитать Марине, если в книге всего 426 страниц? 232; 194; 328; 132;

Ответы на вопрос

Отвечает Елубаев Адиль.
1)3*48+50=144+50=194(прочла);426-194=232(осталось)
2)232-194=38;
3)194-194=0
4)328-194=134
5)132-194=-62(решений нет)