Дано точки А(-3;5;1) і В(2;-4;3). Знайдіть абсолютну величину вектора AB


Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

АВ=\sqrt({2-(-3,5))^2+(3-5,1)^2}= \sqrt{(5,5^2+(-2.1)^2)} = \sqrt{30.25+4.41} =\sqrt{34.66} =5.89

(приблизно)