Найди делимое x, если x :34 = 8 (ост 29)


Ответы на вопрос

Отвечает Цхе Катя.

Ответ:

8*34=272

272+29=301

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хасейнхан Тамирлан.

Відповідь:

Х = 167

Покрокове пояснення:

21*7 = 147

147+20 = 167

167 : 7 = 21 (ост. 20)