Работа на кароткое время.помогите пожалуйста!!Найди значение выражения 48y-22y + 15y - 28при у =

5.Ответ: значение выражения при у- 5 равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Берликов Дамир.

Ответ:

48 x 5 - 22 x 5 + 15 x 5 - 28 = 240 - 110  + 75 - 28 = 205 - 28 = 177