Реши уравнение: −21−1,5x=47,9+3,8x


Ответы на вопрос

Отвечает Ненашева Дарья.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-21-1,5х=47,9+3,8х

-1,5х-3,8х=47,9+21

-5,3х=68,9

х=-13

Отвечает Комарова Полина.

Ответ:

−21−1,5x=47,9+3,8x

-1,5x-3,8x=47,9+21

-5,3x=68,9

-x=13

x=-13