поезд первые 4 часа ехал со скоростью 45 км/ч а следующие 3 часа со скоростью 65 км/ч сколько

килемотров прошел поезд до места назночения

Ответы на вопрос

Отвечает Бобела Влад.

Ответ:

375 км

Пошаговое объяснение:

45*4=180 км - за 4 часа

65*3=195 км - за 3 часа

180+195=375 км прошел поезд за 7 часов

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ:Нужно 4 умножить на 45 км/ч , мы найдём расстояние

И то же самое нужно сделать со второй скоростью:

1)4*45= 180(км)- первый поезд

2) 3*65=195 (км)-второй поезд

(что смогла, то и сделала)

Пошаговое объяснение: