Поезд первые 4 часа ехал со скоростью 45км/ч, а следуйшие 3 часа со скоростью 65км/ч.сколько

километров проехал поезд до места назночения Помогите пожалуйста люди добрые​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

375

Пошаговое объяснение:

  1. 45 × 4 = 180
  2. 65 × 3 = 195
  3. 180+195=375