Раскрой скобки и упрости выражение: −9(4−b)+4(−3b−3)−7(−9+b). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Тимоховец Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−9(4−b)+4(−3b−3)−7(−9+b)=-36+9b-12b-12+63-7b=15-10b

Отвечает Жила Антон.

Ответ:

-36+9b-6b-6+63-7b

Пошаговое объяснение: