Табыңыз: а) 75 санының 40%-ын b) 50%-ы 54-ке тең санды. 100 баллов срочно надо!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.

Пошаговое объяснение:

75 - 100%

х - 40%

х=(40×75)/100=30

54 - 100%

х - 50%

Х=(54×50)/100=27