2. Табыңыз: а) 56 санының 25% -ын ; b) 60 санының 120% -ын 3. 40% -ы 8-ге тен санды табыңыз.

Помогите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Чугуевская Полина.

Ответ:

или можно так 56×25÷100=14

60×120÷100=72

8×100÷40=20