Вычисли значение c, если 4/c = 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Мария.

Ответ:

Я конечно не математик, но вроде с=1\2

Пошаговое объяснение:

4\с=8, с не равно 0

4=8с

8с=4

с=1\2. с не равно 0

с= 1\2

Все объяснила выше. Если тебе не трудно, то оцени пожалуйста мой ответ (сердечки,лучшее)))

Отвечает Пайнс Артём.

Ответ:

c =  \frac{1}{2}   \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: \: 0.5

Пошаговое объяснение:

4/с=8

пропорция

4/с=8/1

8с=4

с=1/2 или 0,5