5х²-17х+10=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Відповідь:

з

Покрокове пояснення:

D=17²-4*5*10=289-200=89

√D=√89

x1=(17-√89)/10.

x2=(17+√89)/10.