Вычислите:125+((-125)+25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Головенко Даниил.
125+((-125)+24)
сначала решаем скобку
(-125)+25=-100
125+(-100)=125-100=25
отв: 25
Отвечает Канак Андрійко.

25

раскрываем скобки -125, выйдет -100. Раскрываем опять скобки будет выражение 125-100. Устно