радиус окружности равен 11 см Вычислите длину окружности P равно 3, 14А 690, 8 см б 69, 0,8 см в

6908 г другой ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.

Ответ:

Длина окружности= 2*пи*R=2*3.14*11=69.08[см]

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мель Дарья.

Ответ:

ответ под буквой г

Пошаговое объяснение:

Длина окружности С=2пr