1/2 : 1,2 = x : 4 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.

Ответ:

1\2:1\2=х:4 1\3

1\2:1\2=1

сделаем так чтобы и вот второй части получилось 1 возьмем тоже самое число тоесть 4 1/3:4 1/3=1

получается

1/2 : 1,2 = 4 1\3 : 4 1/3

1=1

Отвечает Акулов Роман.

1=1

Пошаговое объяснение:

1/2:1/2=х:4×1/3

1/2:1/2=1