5. Сумма двух чисел равно 58Найдите и че та если одно из них на 8 болыпе другого​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумакадырова Жазира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+х+8=58

2х=58-8

2х=50

х=25 - первое число

25+8=33- второе

Отвечает Шевченко Георгий.

Ответ:

21 и 37

Пошаговое объяснение: