Найти периметр прямоугольника со сторонами 5см и 17см.


Ответы на вопрос

Отвечает Сивцова Виктория.

5+17=22

22*2=44

Ответ: 44 см

Отвечает Бибанова Аружан.

Ответ:

15см,51см

Пошаговое объяснение:

5*3=15см

17*3=51см