Вычислите : 3,69*4,6+3,25 ПЖЖЖЖЖЖЖ СРОЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ:

3,69×4.6=19,974

19,974 + 3,25=20,224

Отвечает Константинопольская Ксения.

Ответ:

20,224

Пошаговое объяснение:

1)3,69*4,6=16,974

2)16,974+3,25=20,224