Вопросы для повторения Какие числа называются десятичными дробями? Объясните алгоритм сравнения

десятичных дробей? Как сложить десятичные дроби? Как вычесть десятичные дроби?Как умножить десятичные дроби?Как разделить десятичные дроби?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жинь Дима.

Ответ:

0.1+0.4=

0.4-0.1=

0.4*0.3=

Пошаговое объяснение: