Найдите периметр квадрата сторона, которого равна 7 см а) 49 см б) 28 см в) 21 см г) 35 см

СРОЧНО!!!!!!! даю тридцать баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.

Ответ:

P=7+7+7+7=28

Ответ: Б

Пошаговое объяснение:

чтобы найти периметр квадрата надо сложить все его строны

Отвечает Марина Александра.

Ответ:

7×4=28

49×4=196

28×4=112

21×4=84

35×4=140

Пошаговое объяснение: