Найдите площадь полной поверхности кубоида,измерения которого равны: a)6см 8см 10см


Ответы на вопрос

Отвечает Портнягин Лев.

Ответ:

376 кв.см.

Пошаговое объяснение:

S = 2*6*8 + 2*6*10 + 2*8*10 = 96 + 120 + 160 = 376 кв.см.