Длина прямоугольник 44 дм а ширина в 4 раза меньше Найди площадь и периметр этого прямо угольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

484 дм

Пошаговое объяснение:

44/4=11 (дм) ширина.

44*11=484(дм