Реши уравнение 97+560/c=105 это делитель - /


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

97+560:с=105

657:с=105

с=657-105

с=552

97+560:552=105

105=105

Пошаговое объяснение:

Это у меня деление-:

Надеюсь помог)))