• Найдите площадь листа жести, если из него изготовлена труба длиной 1 м и диаметром 0, 4 м. умаляю

100б

Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Валера.

Ответ:

1 решение

Длина листа равна L=piD=3,14*32=100,48(см),

Площадь S=8*100,48=804(кв. см) с точностью до 1 =8,04(кв. дм).

2 решение

Вычислите длинну окружности Пи*р квадарт и умножьте на 8

По ходу 6431 кв. см.

Пошаговое объяснение: