Вычислите 8448 : ( 10174 – 10172)³ + 736 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ольга.

Ответ:

1792

Пошаговое объяснение:

10174-10172=2

2*2*2=8

8448÷8=1056

1056+736= 1792