скорость мотоциклиста движущегося прямолинейно, изменяется по закону v=-t^3+3t^2+9t+3 вычислите

ускорение мотоциклиста в момент времени t=3​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

ускорение a=dv/dt = 3t²+6t+9

a(3)=27+18+9=54

Пошаговое объяснение: