Інслите:0,090,03 •6​


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Соня.

 \frac{0,09}{0,03 \times 6}  =  \frac{0,09}{0,18}  =  \frac{1}{2}  = 0,5

Отвечает Мартьянов Артём.

Ответ:

1/2 или 0,5

Пошаговое объяснение:

\frac{0.09}{0.03*6}=\frac{0.09}{0.18}=\frac{9}{18}=\frac{1}{2}