Найдите значение выражения ( 13 − 23 )( 13 + 23 )

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Маленчук Настёна.

(13 - 23) (13 + 23) = -10(13 + 23) = -10 * 36 = -360

3 8
Отвечает Vlasenko Artem.

=

 {13}^{2}  -  {23}^{2}  = 169 - 529 =  - 360

0 3