Найдите корень уравнения: log3 (6+x)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванкова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log₃ (6+x)=3

6+х=3³

х=9-6

х=3

ОДЗ

6+х>0

x> -6