для компьютерного стола требуется площадь 2 м квадратных сколько компьютерных столов можно

установить в классе длина которого 8 м ширина 6 м???​

Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

Ответ:

1) 8*6=48 (м²) - площадь класса 2) 48:2=24 (ст.) - столько столов можно установить Ответ: в классе можно установить 24 компьютерных стола.

Пошаговое объяснение: