Для компьютерного стола требуется площадь 2 квадратных метров сколько компьютерных столов можно

установить в классе длина которого 8 метров а ширина 6 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Чапля Андріана.
1) 8*6=48 (м²) - площадь класса                                                                         2) 48:2=24 (ст.) - столько столов можно установить                                                   Ответ: в классе можно установить 24 компьютерных стола
Отвечает Чуйко Марія.
8×6=48м2

48/2=24шт

ответ: 24 стола